Идет загрузка.
Пожалуйста, подождите.

Меню

mail@fialan.ru

+7 (495) 532-78-88

  • English (UK)

Учим китайский онлайн. Видео

ГлавнаяНовостиFialan NewsУчим китайский онлайн. Видео
ГлавнаяНовостиFialan NewsУчим китайский онлайн. Видео
Учим китайский онлайн. Видео

Учим китайский онлайн. Видео

Если Вам необходимо изучить или усовершенствовать китайский язык, это можно сделать дома благодаря видеоурокам онлайн. Китайский язык состоит из нескольких тысяч иероглифов, имеет множество особенностей и нюансов. Но, несмотря на то, что он кажется нам очень сложным для изучения и при одном лишь словосочетании «китайский язык» у многих возникает паника, овладеть им вполне реально.

Если мы в состоянии разобраться в падежах, спряжениях и в окончаниях в родном языке, то при желании мы можем справиться и с китайским. Получить новые знания и навыки в китайском можно с помощью увлекательных и из абсолютно бесплатных онлайн-уроков на Youtube. Мы начинаем серию из 10 публикаций о самых популярных youtube-каналах по изучению китайского языка.

Автор youtube-канала Бен Хеджес рассказывает как об азах китайского языка, так и о более углубленных вещах, например, о различиях между упрощенными и традиционными иероглифами. Кроме китайской фонетики, тонов и грамматики, на канале освещаются особенности китайской культуры и многое другое.



06 06, 17

 

 

напишите комментарий

Убедитесь, что введена вся необходимая информация (*). HTML код не допускается.