Курс о бизнесе с Китаем
17
апреля 2017
2419
Доставка колясок из Китая    Появление в доме малыша – прекрасное событие для всей семьи, хотя и связанное с большими расходами. Для родителей, которые хотят экономно расходовать свои средства, коляски из Китая – это настоящая находка. Качество их давно уже мало отличается от отечественных и зарубежных моделей, а цена значительно меньше, поэтому при заказе оптовых партий вы сможете неплохо заработать.

Покупка колясок оптовыми партиями

Компания Fialan организовывает надёжную и своевременную доставку грузов из Китая в Россию. У нас вы можете заказать доставку различных колясок крупным и мелким оптом, которые отличаются высоким качеством и невысокой стоимостью. Мы сотрудничаем с начинающими и опытными предпринимателями и проводим подробные консультации по выбору товара. Если вам требуются товары специальной комплектации, мы найдём и организуем доставку из Китая от производителя. При этом стоимость и качество будет соответствовать всем вашим пожеланиям и требованиям.

Стоимость - от заводов изготовителей

В нашей компании для клиентов представлены минимальные закупочные цены на детские коляски, дешевле, чем самостоятельно приобретать на заводе-изготовителе, ведь согласование условий  и выезд на место для переговоров несёт дополнительные расходы. Поэтому занимаясь поставками колясок через нашу компанию, вы получите невысокие цены, прекрасный сервис, индивидуальный подход, взаимовыгодное сотрудничество и никакой головной боли относительно процесса по налаживанию бизнеса. Благодаря работе напрямую с производителем и без посредников, вы получаете товар по цене значительно ниже, чем у других фирм.

Характеристики моделей детских колясок из Китая

Мы доставляем модели с разными свойствами и характеристикам. Изделия с различными механизмами: от классических колясок до легко складывающихся трансформеров. Такие модели считаются очень удобными, а потому востребованы на рынке России.   Коляска - трасформер   Различный вес изделий – китайские коляски снабжают дополнительными функциональными элементами: отделения для вещей, хранение бутылочек, козырьком и т. д. Чем их меньше, тем легче и коляска, в зависимости от пожеланий вы можете выбрать изделие совсем маленькой массы для снижения цены на товар и его транспортировку. Китайские модели снабжены различного диаметра колёс, некоторые модели имеют шины, что удобно для тёплой поры года. Наибольшим спросом пользуются колёсики среднего диаметра повышенной проходимости. В зимнее время и межсезонье популярны пластиковые колеса, которые с лёгкостью преодолевают снег и грязь. Прогулочные коляски типа «трость», имеющие небольшой вес и с лёгкостью складывающиеся за несколько секунд.     Коляска типа «трость»   Сотрудничая с нашей компанией, вы получите в короткие сроки, по невысоким ценам, товары высокого качества с учётом ваших требований и предпочтений!

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем