Идет загрузка.
Пожалуйста, подождите.

Меню

mail@fialan.ru

+7 (495) 532-78-88

  • English (UK)

Авиаперевозки из Америки

ГлавнаяНовостиВажно знатьАвиаперевозки из Америки
ГлавнаяНовостиВажно знатьАвиаперевозки из Америки
Авиаперевозки из Америки

Авиаперевозки из Америки

Из всех видов грузового транспорта, авиационный обеспечивает самую быструю доставку грузов на большие расстояния. С Авиа доставкой из Америки по скорости не может сравниться ни один другой вариант: морской, железнодорожный или автомобильный. Но вот насколько рентабельно использовать данный способ, в каких случаях это может оказаться правильным и экономически обоснованным решением?

Время-деньги

В бизнесе, чтобы оторваться от конкурентов и получить очевидные преимущества, необходимо использовать все возможные способы продвижения своих товаров, услуг и т.п. Как только появляется новый товар в США, важно, как можно быстрее доставить его потребителям в России. В этом случае, отправка грузов самолётом может быть оправдана.

Вместе с тем, многие компании, оказывающие услуги по перевозке, завышают стоимость авиа доставки, что делает её накладной. Чтобы не стать «жертвой» таких настойчивых перевозчиков, обращайтесь в компанию Fialan, где каждому клиенту гарантируются умеренные цены и высокая скорость грузоперевозки из США в Россию.

Скоропортящийся товар

Доставка дорогостоящих грузов с короткими сроками хранения – это именно тот случай, когда нужно использовать авиационный транспорт. Обращайтесь к нам! Мы не только быстро и надежно организуем перевозку грузов, но также наладим более тесные, деловые взаимоотношения с поставщиками за океаном, поможем оптимизировать канал поставки, снизим расходы. Само собой,– все вопросы таможенного оформления – на нашей ответственности.

Лучшее предложение

Всем предпринимателям, бизнесменам, организациям и юридическим лицам, наша транспортная компания предлагает лучшие условия по быстрой, надежной, экономически выгодной доставке любых грузов авиационным транспортом из Америки в Россию. Мы также можем согласовать с вами поставки любым другим способом или транспортом - подберем оптимальный вариант под ваши пожелания.

Гарантируем:

  • высокий уровень обслуживания;
  • целостность и сохранность грузов;
  • доступные цены;
  • решение вопросов по сопровождения груза, прохождения пограничного, таможенного контроля;
  • при необходимости, груз, после прибытия в нашу страну, будет доставлен по указанному заказчиком адресу или направлен на специальный охраняемый склад.

Выбор профессионалов

Заключив с нами договор на Авиа грузоперевозку, вы сможете освободить время для развития своего бизнеса, решения других текущих дел. Все вопросы, связанные с доставкой груза, наша компания берет на себя. Для постоянных клиентов в предусмотрены существенные скидки, что позволяет сделать сотрудничество еще более выгодным.

Обращайтесь!



06 06, 17

 

 

напишите комментарий

Убедитесь, что введена вся необходимая информация (*). HTML код не допускается.