Идет загрузка.
Пожалуйста, подождите.

Меню

mail@fialan.ru

+7 (495) 532-78-88

  • English (UK)

Доставка из Китая для интернет-магазинов

ГлавнаяНовостиВажно знатьДоставка из Китая для интернет-магазинов
ГлавнаяНовостиВажно знатьДоставка из Китая для интернет-магазинов
Доставка из Китая для интернет-магазинов

Доставка из Китая для интернет-магазинов

Собственный интернет-магазин товаров из Китая – это бесспорно выгодно и актуально. Но прежде, чем его открыть, необходимо решить наиболее важный вопрос, определяющий дальнейшую судьбу бизнеса: «Работать через посредников или напрямую?».

Ситуации, в которых прямые поставки из Китая уместны

Зачастую таких ситуаций меньшинство, однако, они всё же есть. Если объёмы закупок довольно скромные, то вполне можно попытать удачу с прямыми поставками. А объясняется это следующими факторами:
  • риск на малых объёмах значительно меньше;
  • количество документации уменьшается;
  • уследить за всеми аспектами в случае с несколькими позициями намного проще;
  • временные затраты также меньше;
  • переговоры в таком случае проводить легче.
Транспортировка из Китая в интернет-магазин
Транспортировка из Китая в интернет-магазин
Но касаются эти преимущества исключительно очень маленьких объёмов поставок из Китая и не стоит об этом забывать.

Когда посредники оказываются незаменимыми

Всё описанное выше звучит привлекательно, однако с поставками крупных партий товаров из КНР всё обстоит совсем иначе и необходимо учитывать другие особенности таких масштабов. Во-первых, при крупных поставках риски значительно возрастают. Фирмы-посредники, в свою очередь, практически сводят риски на нет. Дело в том, что компании, состоящей из коллектива профессионалов со стажем, гораздо проще контролировать все этапы процесса закупок, чем одному конкретному человеку. Поиск поставщиков из Китая для российских магазинов
</>Поиск поставщиков из Китая для российских магазинов
Во-вторых, посредники берут на себя такой всеми нелюбимый аспект, как оформление различной документации. Это существенно облегчает для заказчика весь процесс поставок. И в-третьих, ещё одним приятным бонусом компаний-посредников является то, что, руководствуясь своим немалым опытом, представители таких компаний могут безошибочно подобрать способ транспортировки из Китая в Россию, идеально подходящий для выбранной группы товаров. Правильно выбранный способ доставки товара определяет его сохранность. Требования к транспортировке техники, одежды и других товаров совершенно разные и простому обывателю порой довольно сложно разобраться в этих нюансах и выбрать верный тип доставки из Китая. Разумеется, метод оплаты также подбирается, ориентируясь на максимальное удобство для заказчика.

Аргументация выбора

Итак, в случае необходимости заказа нескольких единиц из Китая, осуществить это самостоятельно не составит труда. По крайней мере, временные затраты, а также уровень риска будут приемлемыми. В случае же с оптовыми закупками в Поднебесной осуществить все этапы самостоятельно и при этом сделать это качественно практически невозможно. В этом виноват слишком сложный процесс организации поставок и высокий риск. То есть, открывая крупный интернет-магазин товаров из КНР, лучше всего воспользоваться услугами посредников и возложить все тяготы поставок на их плечи. Яркий представитель достойных компаний-посредников – «Фиалан». Фирма осуществляет все, описанные выше, этапы поставок и делает это со стопроцентным качеством. «Fialan» - это правильный выбор деловых людей.

20 10, 16

 

 

напишите комментарий

Убедитесь, что введена вся необходимая информация (*). HTML код не допускается.