Курс о бизнесе с Китаем
28
апреля 2016
1380
Компания Fialan примет участие в Бизнес дне “Россия-Китай”
Бизнес день «Россия - Китай» - мероприятие, направленное на вывод российского экспорта на рынок Китая. В работе Бизнес дня примут участие представители государственных корпораций и бизнес-сообществ, представители малого и среднего бизнеса, российские и китайский эксперты. В течение дня будут разбираться основные проблемы, с которыми может столкнуться потенциальный экспортер, а именно: логистика и транспортировка, поиск партнера, таможня и право, кадровые и культурные аспекты и многие другие. Бизнес день “Россия-Китай” состоится 29 апреля 2016 в центре международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12)Среди вопросов: • Меры по преодолению барьеров для входа на рынок; • Наилучшие стратегии общения с китайскими партнерами; • Какие товары luxury сегмента будут популярны на рынке. krivosheevДиректор китайского офиса компании Fialan Роман Кривошеев выступит с докладом “Особенности экспорта в Китай для российских производителей и экспортеров.”
  В ходе своего выступления, Роман Кривошеев поделится собственным опытом организации экспортных поставок в Китай, раскроет особенности сотрудничества с китайскими торговыми сетями и дистрибьюторскими компаниями и расскажет, какие иностранные товары наиболее востребованы в КНР.
  Особое внимание будет уделено вопросам адаптации продукции под китайские вкусовые предпочтения и эффективным методам продвижения товаров в Китае.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем