Курс о бизнесе с Китаем
28
марта 2016
1758
Идеи для бизнеса с Китаем в 2016 году

Решили начать свой бизнес с товарами из Китая, но не знаете, что выбрать? Компания Fialan представляет вашему вниманию свежие идеи для бизнеса.

Товары, перечисленные в нашей публикации, подходят для начинающих предпринимателей и для опытных. Их цена невысокая, а значит размер наценки, и свой доход вы можете регулировать сами.

3D ручки

Уменьшенная версия 3D принтера. Позволяет создавать объемные фигурки из пластика, которым заправлен стержень ручки. Сегодня существует много моделей с различными характеристиками, предназначенных как для детей, так и для взрослых. В Москве цена составляет порядка 29$ за штуку.

Чехлы для Iphone

Не нуждаются в представлении. Популярный товар как в Китае, так и в Москве. Защитные и декоративные чехлы пользуются спросом у всех владельцев телефонов данной марки. Стоимость в России у них невысока, однако объем продаж компенсирует небольшую наценку.

 

iphone-case-222

Остались вопросы?

Задайте их нашим экспертам, подскажем как привезти ваш товар в Россию из Китая, посчитаем стоимость доставки, посоветуем каким видом транспорта воспользоваться именно в вашем случае.

 

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем