Курс о бизнесе с Китаем
10
мая 2021
166
Международная выставка-конференция China International Medical Tourism Beijing 2021 в Пекине

Качество обслуживания пациентов в клиниках Китая всегда оставалось на невысоком уровне. Несмотря на развитость страны и огромную численность населения, кадров для оказания медицинских услуг не хватает.

Однако это не мешает ежегодно проводить выставки, где экспонируют передовые разработки в сфере медицинского туризма. С 8 по 10 апреля 2021 года в Пекине пройдет China International Medical Tourism Beijing 2021. Под мероприятие выделены площади в Китайском международном вставочном центре.

Экспонируемые товары и услуги

Выставки оборудования в Китае всегда пользуются высоким спросом. China International Medical Tourism Beijing в 2021 году не исключение. По словам организаторов, ожидается участие более 250 экспонентов, готовых презентовать инновационные наработки в сфере медицинского туризма. Посетителям представят:

  • аппараты для эстетической косметологии;
  • оборудование для салонов красоты, стоматологических и косметологических кабинетов;
  • новейшие медицинские и косметические препараты;
  • продукцию для оздоровления и прочее.

Кроме того, в ходе выставки пройдут семинары и форумы, где выступят мировые светила медицины, представители туроператоров, предлагающих лечебно-оздоровительные туры. На выставку приглашены руководители туристических агентств, медицинских учреждений разного профиля, оздоровительных клубов, СПА-салонов и салонов красоты, гостиничных комплексов, страховых компаний. Участие в мероприятии – отличная возможность обменяться опытом, узнать больше об уникальных товарах и услугах данного сегмента рынка, привлечь туристов в Китай за оздоровительными программами.

med china1

Как посетить China International Medical Tourism Beijing в Пекине

Бронируя бизнес-туры в Китай, предприниматели из Москвы или других городов России имеют возможность побывать и на выставках в Пекине. Доверив составление графика посещения мероприятий экспертам компании Fialan, можно за один день осмотреть целевые экспозиции и наладить контакты с крупными европейскими и китайскими поставщиками. При необходимости эксперт будет присутствовать на сделке и во время отгрузки продукции со склада.

Кроме организации тура и сопровождения, предпринимателям оказывают экспертные услуги доставки из Китая в Россию грузов любых объемов. Грузоперевозка осуществляется наземным, морским, воздушным транспортом. Возможна доставка карго, что позволяет сэкономить на транспортировке. Цены на международную перевозку, независимо от выбранного способа, всегда остаются доступными.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем