Курс о бизнесе с Китаем
13
сентября 2016
1107
Китай решил снять ограничения на частное инвестирование
Правительством Китая было принято решение устранить ограничения на частную инвестиционную деятельность. Это позволит проявить потенциал частных инвесторов и стимулировать инновации.
Информационное агентство «Синьхуа» приводит цитату из документа, принятого на рабочем заседании Государственного совета КНР – «Нам необходимо открыть частным инвесторам более широкий доступ на рынок, создать для них честные условия ведения бизнеса и принять действенные меры для обеспечения стабильности частного инвестирования». Частное инвестирование дает рост экономике и реструктуризации народного хозяйства Китая, а также решает проблемы трудоустройства. Государственный совет готов отправить инспекционную группу в отдельные районы страны, где будет проведен контроль за исполнением политики по поощрению частного инвестирования со стороны центрального правительства. Цель инспекции, согласно решению заседания, заключается в совершенствовании политики по поощрению частного инвестирования, упрочении статуса предприятий в качестве субъектов рынка, а также популяризации предпринимательства.

Благодаря этим изменениям вы также можете построить эффективный и прибыльный бизнес с Китаем, найти поставщиков, а мы вам в этом поможем.

 

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем