Курс о бизнесе с Китаем
11
мая 2021
190
Международная выставка станков и машинного оборудования CIMT 2021 в Пекине

С 12 по 17 апреля 2021 года в Пекине пройдет крупномасштабная выставка China International Machine Tool Show.

На ней производители из Китая и стран Европы представят целевой аудитории станки и машинное оборудование, приобретение которых позволит вывести сферу промышленности на новый уровень.

Что продемонстрируют на выставке CIMT 2021

Ежегодно на рынке появляются оборудование и технологии, предназначенные для усовершенствования или автоматизации производственных процессов на предприятиях. Выставки в Китае – удобная платформа для ознакомления заинтересованного контингента с инновационными товарами, услугами и разработками. Данное мероприятие охватывает весь рынок индустрии станков, каждый год привлекая постоянных участников из Гонконга, Германии, Японии, Тайваня, Швейцарии, Южной Кореи.

На выставочных стендах экспонируют:

  • формовочные и упаковочные машины;
  • производственные конвейеры;
  • станки для резки металла с ЧПУ;
  • энергетическое оборудование;
  • инженерные машины;
  • специализированная техника;
  • комплектующие и запчасти к станочному оборудованию;
  • специальные компьютерные программы и программное обеспечение;
  • литературу и прочее.
mashinostroyeniye2
 

Также на выставке уделяя внимание вопросам экологии. Ожидается выступление лекторов, с сообщениями о достижениях в сфере энергосбережения и сокращения выбросов в атмосферу.

На выставку часто бронируют входные билеты компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Екатеринбурга и других населенных пунктов России, где сосредоточены производственные мощности страны. Организация грузоперевозки закупленного оборудования сегодня не составляет трудностей, а ее цена, независимо от выбранного способа доставки и габаритов отправления, всегда остается доступной.

Едем в Пекин вместе с Fialan!

Планируете поездку на China International Machine Tool Show 2021? Можно отправиться в деловую командировку самостоятельно или воспользоваться услугами компании Fialan. С помощью опытных экспертов, которые знают все нюансы организации бизнес-туров в Пекин и другие города Китая, посетите мероприятие международного формата без рисков. Решение всех вопросов, связанных с проездом, проживанием, назначением встреч и досугом специалисты берут на себя. Кроме того, клиентам оказывается всестороннее содействие в доставке из Китая в Россию мелкооптовых и крупных товарных партий, в том числе и карго. Не упустите возможность стать участником China International Machine Tool Show 2021 и открыть новые перспективы для своего бизнеса!

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем