Курс о бизнесе с Китаем
06
мая 2021
113
Международная выставка CIOSH 2021 товаров для безопасности и гигиены труда в Шанхае

Впервые знаменитая сегодня на весь мир CIOSH 2021 состоялась в 1966 году. Теперь крупномасштабное мероприятие, приобретшее формат международного, традиционно проводят дважды в год в разных городах Китая.

В 2021 мероприятие пройдет с 14 по 16 апреля в Шанхае. Организаторы выставки представят общественности полный спектр товаров для обеспечения безопасности и здоровья сотрудников производственных предприятий. За несколько дней до события будет опубликована подробная деловая программа.

Что покажут на выставке CIOSH 2021

Бронируя бизнес-тур в Китай с целью посещения ежегодных выставочных мероприятий, предприниматели из России и стран СНГ могут быть уверенными в успехе поездки. Именно на выставках в Шанхае, Пекине, Гуанчжоу можно завести полезные знакомства с китайскими и европейскими производителями, являющимися лидерами отрасли. Доверив организацию деловой командировки представителям компании Fialan, бизнесмены из Москвы и прочих городов РФ находят надежных партнеров среди представителей, возглавляющих сферу научно-технического развития производственной индустрии защитных средств в КНР.

На промышленной выставке в Китае вниманию посетителей представят товары и услуги, которые были специально разработаны для внедрения на предприятия, где безопасности сотрудников уделяется повышенное внимание. Использование инновационного оборудования, индивидуальных средств защиты, передовых решений по пожарной безопасности, электробезопасности позволяет сократить риски травм и несчастных случаев на производстве.

ciosh2

Экспонируемые продукты:

  • защитная одежда, маски, спасательные водные принадлежности;
  • профессиональная огнеупорная и антистатическая униформа;
  • оснастка;
  • предохранительные машины;
  • водно-масляные репелленты;
  • оборудование для пожарников, шахтеров, спасателей, нефтяников;
  • оборудование мониторинга безопасности на производстве;
  • консалтинг безопасности и подготовки персонала.

Это далеко не полный перечень товаров, которые можно купить на выставке CIOSH 2021, чтобы затем организовать их доставку из Китая в Россию. Вся продукция предлагается покупателям по минимальным ценам.

За один день невозможно обойти и осмотреть представленные выставочные стенды. Эксперты компании Fialan, занимающейся грузоперевозками, в том числе и карго, таможенным оформлением грузов и организаций деловых поездок за рубеж, помогут составить график посещения мероприятий, соответствующих интересам предпринимателя. Доставим закупленную продукцию, в том числе крупногабаритные станки и пробные мелкооптовые товарные партии, быстро и с соблюдением всех норм безопасности транспортировки.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем