Курс о бизнесе с Китаем
06
июня 2017
2011
Авиадоставка из США.

Из всех видов грузового транспорта, авиационный обеспечивает самую быструю доставку грузов на большие расстояния. С Авиа доставкой из Америки по скорости не может сравниться ни один другой вариант: морской, железнодорожный или автомобильный. Но вот насколько рентабельно использовать данный способ, в каких случаях это может оказаться правильным и экономически обоснованным решением?

Время-деньги

В бизнесе, чтобы оторваться от конкурентов и получить очевидные преимущества, необходимо использовать все возможные способы продвижения своих товаров, услуг и т.п. Как только появляется новый товар в США, важно, как можно быстрее доставить его потребителям в России. В этом случае, отправка грузов самолётом может быть оправдана.

Вместе с тем, многие компании, оказывающие услуги по перевозке, завышают стоимость авиа доставки, что делает её накладной. Чтобы не стать «жертвой» таких настойчивых перевозчиков, обращайтесь в компанию Fialan, где каждому клиенту гарантируются умеренные цены и высокая скорость грузоперевозки из США в Россию.

Скоропортящийся товар

Доставка дорогостоящих грузов с короткими сроками хранения – это именно тот случай, когда нужно использовать авиационный транспорт. Обращайтесь к нам! Мы не только быстро и надежно организуем перевозку грузов, но также наладим более тесные, деловые взаимоотношения с поставщиками за океаном, поможем оптимизировать канал поставки, снизим расходы. Само собой,– все вопросы таможенного оформления – на нашей ответственности.

Лучшее предложение

Всем предпринимателям, бизнесменам, организациям и юридическим лицам, наша транспортная компания предлагает лучшие условия по быстрой, надежной, экономически выгодной доставке любых грузов авиационным транспортом из Америки в Россию. Мы также можем согласовать с вами поставки любым другим способом или транспортом - подберем оптимальный вариант под ваши пожелания.

Гарантируем:

  • высокий уровень обслуживания;
  • целостность и сохранность грузов;
  • доступные цены;
  • решение вопросов по сопровождения груза, прохождения пограничного, таможенного контроля;
  • при необходимости, груз, после прибытия в нашу страну, будет доставлен по указанному заказчиком адресу или направлен на специальный охраняемый склад.

Выбор профессионалов

Заключив с нами договор на Авиа грузоперевозку, вы сможете освободить время для развития своего бизнеса, решения других текущих дел. Все вопросы, связанные с доставкой груза, наша компания берет на себя. Для постоянных клиентов в предусмотрены существенные скидки, что позволяет сделать сотрудничество еще более выгодным.

Обращайтесь!

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем