Курс о бизнесе с Китаем
06
февраля 2017
1596
Доставка грузов из Америки в Россию. Выход на североамериканский рынок – мечта любого бизнесмена. Ведь здесь сосредоточена крупнейшая экономическая платформа мира с массой дополнительных возможностей. Основу этого базиса по-прежнему составляет промышленный сектор, который после начала президентства Дональда Трампа обещает пережить перерождение. А значит, доставка груза из США станет, пожалуй, одной из самых востребованных услуг. Как известно, транспортные коммуникации в Америке прекрасно развиты. Здесь много аэропортов, аэродромных платформ, почти 200 из которых имеют статус международных. Доставка крупногабаритных грузов из Соединённых Штатов облегчена ещё и тем, что берега этого континента, практически, усеяны морскими портами с огромными терминалами. Благодаря этому перевозки грузов из Америки возможны в любых направлениях.

Какие товары чаще импортируются из USA

Доставка грузов из Америки в основном включает в себя крупногабаритную промышленную технику, оборудование для производственных и торговых предприятий. Учитывая креативность американских технологов и любовь местных жителей ко всему эргономичному, привлекают внимание наших торговцев товары для досуга, спортивные снаряды, рыболовное и охотничье снаряжение. Зачастую перевозка грузов из США включает целые линейки разного рода электротоваров, аксессуаров и галантереи. Российский покупатель охотно одевается с учётом американских тенденций. Кроме того, наблюдая на экранах телевизоров за интерьерными решениями местных дизайнеров, наши соотечественники часто отдают предпочтение также и строительным материалам с маркировкой «made in USA». Поэтому довольно часто доставка грузов из США в Россию состоит из текстиля, строительных и отделочных материалов, товаров для интерьера.
Бизнес на товарах из Америки. Бизнес на товарах из Америки.
Доставка грузов из Америки в Россию требует знания юридических тонкостей оформления, отработки логистической специфики и неукоснительного контроля. Международная компания Fialan достигла мастерства в каждом из этих параметров. Именно поэтому стоимость доставки грузов из США при любом способе транспортировки приятно удивляет. При этом грузы самых разных габаритов приходят в целости и в срок.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем