Курс о бизнесе с Китаем
22
июля 2021
52
Как выгодно доставить малогабаритный груз

Компания Fialan занимается международными грузоперевозками, предлагая клиентам доставку малогабаритных грузов из Китая на выгодных условиях.

Взаимодействуя с партнерами, наши эксперты задействуют эффективные логистические схемы, чтобы отправление прибыло в сохранности и в точно оговоренные сроки. Мелкие партии товара транспортируют в общем контейнере, за что данный тип перевозки называют сборной. Это чрезвычайно выгодно, поскольку позволяет хорошо сэкономить на транспортных издержках.

Особенности доставки сборных грузов

Покупать в Китае всегда удобно и выгодно. Здесь производят миллионы наименований продукции, которая популярна в России и странах Европы. Заказывая у китайских поставщиков небольшую партию товара, например, в самом начале сотрудничества с иностранным производителем, нецелесообразно оплачивать целый контейнер. Мелкий груз стоит перевезти в составе сборного отправления. Это же касается посылок для одного получателя, но от разных отправителей. Все единицы консолидируются на складе в пункте отправления, а затем в общем контейнере моремсамолетом или железной дорогой транспортируются получателю.

Преимущества очевидны:

  • низкая стоимость, поскольку перевозку оплачивают все участники;
  • принимает грузы объемом от 1 м³;
  • специалисты продумывают каждый маршрут, чтобы минимизировать временные затраты.

Чтобы подробнее узнать об услуге сборной доставки, свяжитесь по телефону с менеджерами компании. Специалист даст исчерпывающую консультацию и поможет просчитать предварительную стоимость грузоперевозки.

malogabaryt

Доставка малых грузов ТК Fialan

В рамках грузоперевозки малогабаритных грузов из Китая, клиентам предложен комплекс услуг:

  • получение товара от поставщика;
  • консолидация грузов на складе;
  • проверка на отсутствие брака;
  • упаковка и маркировка;
  • оформление таможенной документации;
  • доставка отправления в Россию.

Возможна доставка малогабаритных грузов карго. Данный способ грузоперевозки подходит предпринимателям, которым не нужны документы на содержимое посылки. Наши сотрудники подготовят сопроводительные бумаги, которые подойдут для предъявления на таможне, поэтому закупка будет без рисков перемещена через пограничные пункты.

Международная транспортная компания Fialan организует доставку малогабаритных грузов в Россию в ваш город, гарантируя безопасность отправления. Страхуем товар на полную стоимость и несем материальную ответственность за отклонение от сроков прибытия. Воспользуйтесь помощью экспертов и сделайте ваш бизнес с Китаем еще более прибыльным!

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем