Курс о бизнесе с Китаем
07
июня 2017
889
В Китае будет продаваться Galaxy S8 Pirates of Carribean

Samsung презентовала новый Galaxy S8 Pirates of Carribean с дизайном в стиле "Пиратов Карибского моря".

Такое смелое решение было вызвано недавней премьерой очередной части популярного фильма про капитана Джека Воробья и его приключения. Фанаты будут приятно удивлены, но не сильно. Дело в том, что телефон перенес только визуальные изменения в дизайне. В его функциональной составляющей остались прежние свойства.

Телефон будет продаваться в фирменной упаковке в виде сундука. Также он имеет стилизованный тематический интерфейс. На задней крышке Galaxy S8 будет красоваться сложное изображение черепа. В комплект входит и "золотой" перстень для настоящего пирата.

К сожалению, данная лимитированная версия телефона не будет продаваться на рынках РФ. Зато ее можно приобрести через китайские онлайн-магазины. Стоимость Samsung Galaxy S8 Pirates of Carribean в Китае равняется 6000 юаней (или 50 000 рублей). Продажи намечены на июнь.

Отметим, что Fialan - ведущая компания в сфере российско-китайской логистики и консалтинга более 13 лет занимается доставкой  качественных товаров из Китая и стран Юго-Восточной Азии.  Компания осуществляет доставку грузов  воздушным, морским,  железнодорожным и автомобильным транспортом.   Не можете определиться с каким товаром хотите работать какой вид доставки выбрать, наши эксперты всегда в курсе последних трендов. Заказать бесплатную консультацию эксперта Fialan.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем