Курс о бизнесе с Китаем
27
февраля 2017
3128
Светильники и люстры оптом из Китая.
Производство светильников в Китае достигло колоссальных объёмов. По сути это самый крупный поставщик в мире. Каждый день огромные 40-ка футовые морские контейнеры, грузовые самолёты и переполненные фуры везут этот востребованный товар оптовым покупателям, в том числе и в Россию.

Выбор хорошего поставщика светильников

Как же происходит выбор поставщиков здесь, в Китае? В первую очередь необходимо ознакомиться с продукцией и ценовыми предложениями. Второй шаг – изучение истории выбранной компании и количества сотрудников. Репутация и постоянство в сделках такого масштаба играют первостепенную роль. Но как же не потеряться во всём этом многообразии, ведь, можно сказать, что люстры из Китая оптом  - «конёк» местных производителей. Ведь веками они оттачивали своё мастерство в этом виде искусства. Как заказать светильники из Китая лучшего качества и по лучшей цене? Как же выбрать самого искусного и надёжного производителя? Ответ прост - воспользоваться услугами надёжной компании по поиску партнёров в Китае, чей офис постоянно контактирует с бизнес кругами и фабрикантами Поднебесной, а сотрудники знают местные обычаи и язык. В частности наши специалисты имеют большой опыт в заключение подобных контрактов.

Светильники из Китая и их производство

Delightfull (Китай) светильники – категория, которая непременно заинтересует любителей классических силуэтов. Оптовая торговля этим товаром  - прибыльное дело, если ответственно подойти к управлению  цепью поставок. Binfu - производство светильников в Китае также достигло колоссальных оборотов, умело внедрившись в систему производства в масштабах всей страны. Сегодня люстры оптом (Китай) импортируются в 130 стран мира, среди которых  США, Россия, Япония  и государства Юго-восточной Азии.
svet1 iz kitaya2
В частности заводы в Китае по производству садовых светильников и уличных фонарей занимают лидирующее положение мире. Всё благодаря умелому разделению труда. Например, производством комплектующих занимается один производитель, собирает их другое предприятие, упаковывает и разрабатывает инструкцию - третье. А все вместе они образуют градообразующий кластер. Помимо мировой экспансии, потолочные светильники из Китая находят своё применение и внутри страны. То есть местные производители настолько уверены в качестве своего товара, что смело заключают контракты на оптовые поставки и на оснащение самых дорогих отелей и концерт-холлов.

Оптовые поставки из Китая

svet iz kitaya
Оптом светильники из Китая лучше всего транспортировать с помощью надёжного и проверенного перевозчика. Ведь товар бьющийся и требует к себе особого отношения. Международная компания Fialan поможет качественно и результативно провести переговоры и выбрать лучшую продукцию по справедливой цене. Светильники и люстры оптом из Китая будут всегда востребованы. Как правило, производители следят за тенденциями в дизайне и предлагают широкий ассортимент стилей и модификаций. Поэтому это прибыльный бизнес в любое время. Компания Fialan располагает целым штатом квалифицированных сотрудников и имеет офис в Китае. Таким образом, может не только заключить первоначальный контракт, то есть купить нужные Вам люстры оптом, но и регулярно следить за соблюдением интересов заказчика из России и организовывать поставки с наименьшим количеством перевалок. Попробуйте сотрудничество с налаженной логистической, юридической и транспортной системой, которую построила компания Fialan. Наши специалисты могут найти и наладить поставки не только вышеупомянутых люстр и светильников, но и других, интересных Вашему бизнесу, товаров.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем