Курс о бизнесе с Китаем
05
мая 2020
339
одежда

Одноразовая спецодежда требуется для многих предприятий. Карантин в связи с пандемией коронавируса способствовал ужесточению санитарных норм. Особенно это коснулось лабораторий, пищевых предприятий и медучреждений. Поскольку пока неизвестно, как долго будут соблюдать карантинный режим, выгодным приобретением станет одноразовая одежда оптом для дальнейшей реализации.

Изготавливается такая униформа из высококачественного полипропилена. Все изделия получаются прочными, но легкими. Кроме того, одноразовая одежда медицинская для пищевых производств обладает такими достоинствами:

  • хорошо пропускает воздух;
  • надежно защищает от пыли, грязи и жидкости.

Стерильные халаты, комбинезоны, перчатки повышают эффективность и безопасность медицинских процедур.

Где заказать оптовую поставку одноразовой униформы

Большая часть товаров на сегодня делается в Поднебесной. Занимается Китай и изготовлением одноразовой одежды. В период всемирного карантина интенсивность выпуска была увеличена, что в свою очередь способствовало снижению стоимости. Таким образом, если купить одноразовую одежду оптом в Китае для реализации в России, можно заработать на наценке. Фабрики Поднебесной предлагают широкий ассортимент изделий:

  • медицинские шапочки;
  • халаты и комбинезоны;
  • фартуки и нарукавники;
  • бахилы и перчатки;
  • маски.

Медицинская одноразовая одежда имеет малый вес, что даёт ещё одно преимущество. Посылка будет компактной, поэтому доставка обойдётся недорого.

Выгодные поставки одноразовой формы с Fialan

Выбор поставщика – первый и важный этап. Сегодня легко найти производителей или поставщиков необходимых товаров в интернете. Однако проверить компанию-изготовителя на добросовестность будет сложно. Из-за повышенной конкуренции сегодня появились мошенники, которые сбывают некачественную продукцию под видом фабричной китайской.

Мы имеем филиал в Поднебесной, который позволяет оперативно проверять товары от погрузки до отправки. Таким образом, вам не нужно будет тратить время на поездку в Китай для решения подобных вопросов.

Еще несколько немаловажных моментов – подписание договора с производителем, выбор варианта доставки, прохождение таможни. Эти процессы требуют тщательного изучения и своевременного осуществления. Отметим, что от выбора варианта доставки зависит её стоимость, и как скоро товар прибудет в Россию.

Если вам нужна одноразовая медицинская одежда, купить ее выгодно в Китае. Компания Fialan позволит сэкономить деньги и время при поставках из Поднебесной. Наши специалисты помогут вам рассчитать целесообразность сделки. Мы с 2004 года помогаем своим клиентам налаживать выгодные поставки из Китая. Для получения первой консультации оставьте свои данные на нашем сайте.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем