Курс о бизнесе с Китаем
20
ноября 2020
202
Подборка популярных товаров, которые заказывают из Европы

Товары, которые производятся в Европе, по умолчанию считаются лучшими в мире. Это действительно так, поскольку на европейских производствах много внимания уделяют созданию изделий, которые соответствуют всем стандартам качества и безопасности. Кроме того, оформление заказа у прямого поставщика, позволяет покупателю сэкономить приличную сумму, особенно если речь идет об оптовых закупках. Какие популярные европейские товары хотят иметь российские потребители?

Что везут в Россию из Европы?

Из-за нестабильной политической ситуации, многие зарубежные компании, имевшие ранее представительства в нашей стране, вынуждены свернуть бизнес и уйти с рынка. Такие действия становятся причиной дефицита некогда популярных и востребованных отечественными потребителями товаров. Единственный выход – доставка вещей из Европы в Москву с помощью профессиональных транспортно-логистических компаний. Посылки едут оптовыми партиями или сборными грузами, если их вес и объем минимальны.

Производственные мощности в Германии, Италии, Англии, Венгрии и прочих крупных странах позволяют ежегодно выпускать достаточное количество продукции для импорта. Что привозят из Европы?

  1. Продукты питания

    Многие гурманы ценят заграничные деликатесы. Качественный чай и кофе, сыры, шоколад, макаронные изделия, специи – ассортимент чрезвычайно велик.

  2. Бытовая химия

    Европейские производители моющих и чистящих средств, а также предметов личной гигиены, всегда делают ставку на качество. В интернет-магазинах можно заказать бытовую химию разного назначения как для личного пользования, так и на продажу.

    dostavka iz europe1

  3. Товары для детей

    Все родители пытаются окружить ребенка исключительно полезными безопасными для здоровья крохи вещами. Довольно часто услугами международной грузоперевозки пользуются поставщики детского питания, развивающих игрушек, мебели, автокресел, колясок. Кроме того, в европейских магазинах покупают фирменную одежду для новорожденных, детей и подростков.

  4. Обувь и одежда

    Отличная идея – продажа товаров от H&M, Mango, Next, Marks & Spencer и прочих недорогих брендов. В Европе она стоит сущие копейки, особенно в период, когда магазины устраивают акции и сезонные распродажи.

  5. Товары для дома

    Стильная посуда, текстильные принадлежности для спальни и окон, ковры, декоративные аксессуары – выбор велик. Европейцы знают толк в изготовлении высококлассной продукции, которая станет отличным сувениром и будет активно раскупаться в магазинах.

Компания Fialan оказывает услуги международной доставки из Европы в Россию товаров разного назначения. Занимаемся перевозкой коммерческих партий от 150 кг, а также предлагаем отправить вашу покупку сборным грузом.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем