Курс о бизнесе с Китаем
17
ноября 2020
181
Самые популярные в России европейские бренды

Европейские товары издавна характеризуются отменным качеством. Неудивительно, что на отечественном рынке спрос на одежду, обувь, товары для дома и электронику, произведенные в Германии, Великобритании, Дании и прочих странах, неуклонно растет.

Найдя надежного партнера в Европе, можно открыть прибыльный бизнес, причем работать не только напрямую, затрачивая средства на оплату аренды и зарплату сотрудникам, но и используя услуги дропшиппинг. Какие европейские бренды лидируют в рейтинге, поскольку заслужили внимание и признание среди миллионов россиян?

LEGO

Детские конструкторы пользуются высоким спросом. Их покупают детям в огромных количествах, особенно перед большими календарными праздниками, например, на Новый Год, Рождество или 23 февраля. Датский бренд нравится родителям за отменное качество, а детям – за грандиозный выбор серий.

Adidas

Особое место в списке брендов, продукция которых раскупается в России, занимает «Адидас». Это лидирующий производитель спортивной одежды для мужчин, женщин и детей. Его основатель Адольф Дасслер, начавший свое дело с производства спальных тапочек, а затем футбольных бутс с шипами, не мог и подумать, насколько огромной станет компания в наше время. Одежду и кроссовки Adidas носят знаменитые спортсмены, политики, деятели искусства. Доступны вещи и для рядовых потребителей, желающих купить качественную вещь, срок службы которой не ограничится одним сезоном.

evro shop2

Dior

Уже более полувека имя Кристиана Диора не сходит с уст модниц из разных уголков мира. В каждом государстве Европы и Америки, в России и странах СНГ парфюмерия, наряды и косметика основанного им в 1946 году бренда пользуется огромной популярностью. Кроме того, производитель предлагает уникальные ювелирные украшения и галантерею. В проверке качества товаров они не нуждаются.

Hermes

В категорию самых популярных европейских брендов попал и Hermes. Сумки и ремни из натуральной кожи, стильные шелковые платки, туфли из крокодиловой кожи – производитель предлагает товары класса люкс. Потребителям также предоставляется возможность приобрести парфюмы, которые разрабатываются в домашней лаборатории главного парфюмера компании.

Кроме дорогих брендов элитного сегмента в Европе есть масса бюджетных производителей. В России востребована одежда, обувь и аксессуары:

  • Zara;
  • Next;
  • H&M;
  • MotherCare и прочих.

Ищите хорошего поставщика в Европе? Компания Fialan поможет найти ответственных партнеров, окажет содействие в организации оптовой закупки или приобретении пробной партии. Работаем с компаниями-дропшипперами и интернет-магазинами, доставляя посылки из Европы от продавца непосредственно покупателю без посредников. Наши услуги доступны крупным компаниям и частным лицам.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем