Курс о бизнесе с Китаем
21
ноября 2017
1632
Сколько стоит доставка груза из Китая.

Желаете приобрести товар в Поднебесной, но не знаете, сколько стоит доставка грузов из Китая?

 


Мы расскажем, от чего зависит цена с учетом выбранного транспорта для перевозки.

Морские перевозки из Китая

На сегодняшний день Китай является крупнейшим мировым производителем электротехнических и других товаров. Что чаще всего везут из Китая? Везут практически все – от дешевой косметики до оборудования для высокотехнологичных производств. Морские перевозки более всего подходят для больших объемов продукции. Они гарантируют низкую цену. В то же время возникает необходимость в задействовании и других типов транспорта.

Сборные перевозки (LCL)

Контейнерные грузы (FCL)

для получения актуальных данных по тарифам морских грузоперевозок заполните ЭТУ форму.

Железнодорожные перевозки из Китая

Услуги перевозки в Россию железнодорожным транспортом стоят дороже, зато не зависят от факторов погоды. И это самый удобный способ доставки товаров из восточных и северо-восточных провинций Китая. К тому же, стоимость перевозки ниже при транспортировке из дальних регионов.

Срок: от 25 до 30 дней
Объем: от 100 кг

Актуальную стоимость смотрите на странице услуг железнодорожных перевозок в разделе Fialan Logistics.

Автомобильные перевозки из Китая

Автомобильным транспортом обычно посылают дорогостоящие грузы. Автомобильные перевозки дешевле, чем авиатранспорт. Грузы автотранспортом доставляются быстрее, чем железнодорожным. Возможно комбинирование типов перевозок, например – авто- плюс авиатранспорт, тогда могут быть задействованы другие сопредельные государства. Автотранспорт предоставляет большую мобильность, а также возможность доставки до порога.

Срок: от 18 до 25 дней
Объем: от 100 кг

Актуальную стоимость смотрите на странице услуг автоперевозок грузов в разделе Fialan Logistics.

Авиаперевозки из Китая

Перевозки грузов авиатранспортом тоже имеют свои особенности. Доставка груза из Поднебесной подходит для скоропортящихся товаров, а также товаров, перевозимых к определенной дате. Например – новинки цифрового мира: смартфоны, телефоны, гаджеты. Стоимость доставки грузов при этом максимальная.

Срок: от 5 до 7 дней
Объем: от 50 кг

Актуальную стоимость смотрите на странице услуг по доставке грузов авиатранспортом в разделе Fialan Logistics.

Как выбрать?

Какой же тип транспортировки товаров выбрать? При выборе не стоит основываться лишь на утверждении «цена – скорость поставки». Стоит учитывать, что транспортная инфраструктура в Китае развита неравномерно. Так, железные дороги, в основном, развиты на юге и побережье страны. Китайцам проще отправлять товары через порты, которых великое множество на юге и востоке страны. При этом не стоит забывать, что на сегодня Китай располагает самой развитой сетью автодорог в мире.

  • Если вам необходимо рассчитать, сколько стоит доставка грузов из Китая, обращайтесь к специалистам нашей компании или заполните форму на сайте. Они успешно рассчитывают стоимость и маршрут перевозок на протяжении нескольких лет, обеспечивая транспортную доступность городов Китая. С нами работают крупнейшие компании России.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем