Курс о бизнесе с Китаем
27
июля 2021
79
Подборка качественных и современных брендов одежды для женщин из Китая

Одежду с ярлыком Made in China уже давно перестали отождествлять с дешевым и некачественным товаром.

Сегодня многие модницы отправляются на шоппинг в Гуанчжоу, Шанхай, Пекин или заказывают обновки от китайских брендов через интернет. Современный рынок КНР предлагает продукцию, которая ни в чем не уступает изделиям европейского производства. При этом стоимость красивых и стильных платьев, костюмов, рубашек покоряет своей доступностью. Бизнес-тур в Китай позволит ознакомиться с предложениями воочию.

Лучшие бренды женской одежды Китая

Отправляясь в КНР на отдых или в деловую поездку, стоит оставить время на посещение магазинов, рынков, торговых центров. Здесь представлен огромный выбор хорошей одежды от прямых поставщиков, которая соответствует модным тенденциям и при этом сохранила аутентичность. Выкуп товаров в Китае для последующей перепродажи – основа стабильно развивающегося и прибыльного бизнеса, поскольку недорогие брюки, белье, пальто и прочие предметы гардероба пользуются высоким потребительским спросом. Они изготовлены из материалов высокого качества, характеризуются отличным внешним видом и долгим сроком службы.

Какие бренды являются лидерами китайского оптового рынка?

Simplee

Популярная торговая марка, специализирующаяся на выпуске молодежной одежды. Особенно любимы покупателями льняные и хлопковые платья, представленные в вариации моделей и расцветок. Они выглядят одновременно и стильно, и романтично. Большой выбор повседневной одежды на все случаи жизни по доступным ценам. 

Miegofce

На оптовом рынке в Гуанчжоу можно приобрести вещи известной пекинской компании. У Miegofce, которая занимается выпуском верхней одежды для женщин, есть собственное конструкторское бюро, поэтому изделия имеют индивидуальный дизайн. Это один из немногих производителей Китая, предлагающий большой размерный ряд до 4 XL.

Me&City

Лидирующее место на рынке в Гуанчжоу занимает бренд Me&City. Его отличительная особенность – нестандартный крой. Даже вещи делового стиля имеют неповторимый дизайн, не говоря уж о повседневном гардеробе. Торговая марка делает акцент на современность, поэтому даже скромные толстовки их производства выглядят круто.

Ever Pretty

Собрались в мебельный тур в Гуанчжоу? Не упустите возможность сходить на шоппинг в бутик Ever Pretty. Это бренд, над созданием вещей которого трудится большая команда профессионалов. Им принадлежат идеи создание вечерних и повседневных платьев, в которых девушки будут чувствовать себя всегда прекрасными. В ассортименте как бюджетные модели, так и изделия класса люкс.

TeeLynn

Закупку товаров в Китае можно осуществить в магазинах ТМ TeeLynn, Производитель продает наряды в этническом стиле. Модели с неординарными узорами, художественными и растительными принтами пользуются высоким спросом в странах Азии. Не менее популярны они будут и в России.

Компания Fialan предлагает отправиться в тур в Гуанчжоу, чтобы не только купить товары у прямого поставщика, но и посетить производство. Побывав на фабриках крупных китайских производителей, можно увидеть весь ассортимент их продукции, запросить образцы изделий, оценить оборудование и опыт работников. Инспекция и аудит предприятия позволит обезопасить ваш бизнес!

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем