Курс о бизнесе с Китаем
20
июля 2021
46
Международная выставка CEFE 2020 по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

Во всем мире много внимания уделяется системам противопожарной безопасности и оборудованию, с помощью которого можно предупредить или быстро ликвидировать чрезвычайные ситуации.

Согласно расписанию выставок в Китае на 2020 год в Шанхае с 9 по 11 декабря пройдет ежегодное мероприятие Shanghai International Emergency & Fire Safety Expo 2020. Его цель – представление инновационных разработок в области аварийной промышленности, развитие ключевых направлений, заключение новых контрактов с иностранными партнерами. Компания Fialan предлагает комплексную организацию бизнес-тура в Китай для посещения выставки, имеющей международный статус.

Особенности CEFE 2020

Поиск партнеров в Китае стоит начать с посещения экспо-центров. На выставках производители представляют ультрасовременные технологические новинки – оборудование, которое задействуют для обеспечения пожарной безопасности на объектах жилого и промышленного назначения. Это идеальная площадка для поставщиков и покупателей, деятельность которых связана со спасательными мероприятиями, предотвращением аварий на производствах, наблюдением за безопасностью на объекте, оказании первой помощи пострадавшим вследствие ЧС.

Основные группы товаров, которые будут экспонированы на выставке в Шанхае:

  • противопожарное оборудование: автоматические спринклерные системы, огнетушители, пожарные мониторы, сигнализация, шланги и шланговые катушки;
  • пожарные машины;
  • средства индивидуальной защиты: истребительные сапоги, огнеупорная одежда, шлемы, маски, перчатки и прочее;
  • противопожарные двери и потолочные системы;
  • газовые детекторы;
  • системы водяного распыления;
  • оснащение для аварийного реагирования;
  • улавливатели дыма;
  • контрольно-измерительные приборы и много другого.

Китайские поставщики делают посетителям максимально выгодные предложения. На CEFE заключаются многомиллионные контракты на поставку оборудования противопожарной безопасности и прочих связанных с отраслью товаров в разные страны мира.

Бизнес-туры в Шанхай

Посещение китайских выставок – отличная возможность заключить перспективные сделки напрямую с крупными производителями. Чтобы рабочая поездка из России в КНР оказалась успешной, воспользуйтесь услугами компании, которая имеет многолетний опыт организации деловых путешествий. Эксперты Fialan займутся подготовкой бизнес-тура в Китай, составят программу с таймингом, окажут содействие в оформлении визы и страхового полиса, предоставят переводчика по вашему профилю и грамотно подготовят все документы. Кроме того, сотрудники компании помогут зарегистрироваться в качестве участника выставки и представить заинтересованной аудитории вашу продукцию.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем