Курс о бизнесе с Китаем
22
марта 2021
85
Международная 3D Printing Asia 2021 выставка

Развитие точных технологий увеличивает спрос на продукты, позволяющие ускорить процессы высокоточной печати.

С новейшими разработками в данной сфере общественность ознакомят с 3 по 5 марта в Гуанчжоу, где будет проводиться выставка 3D Printing Asia 2021. Это престижное ежегодное мероприятие, объединяющее представителей бизнеса из разных стран мира. В нем примут участие ведущие компании-производители отрасти 3D технологий: HP, SuNPe, Kings 3D, BMF Precision Technology и другие. Международная транспортная компания Fialan предлагает организацию туров на бизнес выставки в Гуанчжоу для очного ознакомления с предложениями китайских и европейских партнеров.

Экспонируемые продукты

Кантонская ярмарка – не единственное значимое мероприятие, которое проводится в КНР. Инновационные товары и способы усовершенствовать услуги демонстрируют на различных промышленных выставках в Китае. Прямое предназначение 3D Printing Asia 2021 – ознакомление целевой аудитории с технологическими прорывами, современными тенденциями в сфере 3D-печати, разработками в области ПО и реверс-инженеринга. Ожидается, что мероприятие привлечет около полумиллиона экспонентов. Для размещения выставочных стендов выделена площадь в 20 000 м². Организаторы считают, что в 2021 году выставка привлечет более 20 тысяч посетителей.

Крупные компании предложат публике:

  • настольные и промышленные 3D-принтеры;
  • трехмерные измерительные машины, сканеры, гравировальные станки, системы обнаружения и слежения;
  • CAM/CAD-системы;
  • лазерное формообразующее оборудование;
  • инновационные материалы для объемной распечатки: порошковые металлические и синтетические, светочувствительные, биопластики, полимеры и прочие.

По расписанию выставка 3D Printing Asia 2021 в городе Гуанчжоу пройдет с 3 по 5 марта. За один день осмотреть всю экспозицию не удастся, поэтому следует грамотно подойти к организации деловой поездки.

Как попасть на выставку 3D Printing Asia 2021

Попасть на выставочное мероприятие в Китае может каждый желающий. Если самостоятельная поездка представляет трудность, то ее организацию стоит поручить надежному партнеру. Компания Fialan отлично зарекомендовала себя на рынке, предлагая не только быструю и недорогую доставку из Китая в Россию, но и сопровождение в заграничных командировках. Эксперты следят за расписанием выставок, знаю, где и когда будут проходить ближайшие мероприятия. За годы работы система отправления предпринимателей в бизнес-тур в КНР давно отлажена и не дает сбоев даже в условиях сложной экологической обстановки, связанной с пандемией Covid-19. Специалисты возьмут на себя все хлопоты: от оформления визы и бронирования гостиницы до персонального гида на выставке и грузоперевозки товара, в том числе и карго. Нужна помощь в переговорах или таможенной оценке груза? Обращайтесь к услугам квалифицированных специалистов уже сегодня!

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем