Курс о бизнесе с Китаем
19
февраля 2021
104
Выставка цифровой печати

Производственные компании Китая немало внимания уделяют развитию рекламной индустрии. С 2008 года в КНР проходит международная тематическая выставка DPES Sign & LED Expo China.

На масштабном мероприятии ежегодно демонстрируют продукцию и технологии, которые имеют непосредственное отношение к информационным системам и рекламному цифровому оборудованию. В 2021 году проведение вставки запланировано на 20-23 февраля. Место дислокации – Фучжоу.

Особенности выставки

Участникам DPES Sign & LED Expo China предоставляется отличная возможность продемонстрировать широкой общественности свои товары и услуги. Для каждой компании, которая успела подать заявку на участие, предоставляется площадь в выставочном центре, занимающем территорию в 20 000 м². Здесь экспонируют самые передовые наработки в области цифровых технологий:

  • принтеры;
  • оборудование для гравировки;
  • дисплеи;
  • LED-освещение и рекламные вывески;
  • световые короба;
  • машины для плазменной резки;
  • расходные материалы для печати и прочее.

Посетители выставки смогут посмотреть продукцию, ознакомиться воочию с ее функциональными возможностями, обсудить нюансы сотрудничества с прямыми поставщиками. Здесь можно заключить выгодные контракты и закупить товары по стоимости производителя.

Выбор места для проведения выставки не случаен. Фучжоу – значимый для китайской логистики юго-восточный город порт. Это ключевой объект доступа к Великому морскому шелковому пути. Наличие складов и служб доставок позволяет максимально быстро отгружать закупленную продукцию, отправлять сборные грузы морем из КНР в Россию и другие страны.

Посещение выставок в Китае

Каждый год в Поднебесной проводятся крупномасштабные ярмарки и выставочные мероприятия, участие в которых принимают тысячи фабрик, промышленных предприятий, корпораций из разных стран мира. Экспонируются не только продукты китайского производства, но и европейская продукция. Посещение профессиональных выставок позволяет быстро найти надежного поставщика для ведения перспективного бизнеса. Самостоятельно ехать в Китай в первый или даже в пятый раз достаточно волнительно.

Эксперты компании Fialan помогут решить все вопросы с организацией бизнес-тура в КНР. Занимаемся не только морской и авиадоставкой грузов из Китая, но и сопровождаем бизнесменов в заграничных поездках. Закажем билеты на нужные даты, забронируем номер в гостинице, окажем содействие в проведении переговоров с иностранными поставщиками, займемся таможенным оформлением. Нам доверяют предприниматели, которые ищут кратчайшие сроки доставки грузов из Китая в Россию удобным и недорогим способом. Предлагаем минимальные цены за кг, безопасные грузоперевозки разными видами транспорта.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем