Курс о бизнесе с Китаем
22
февраля 2021
111
Выставка мобильных технологий GSMA Mobile World Congress Shanghai 2021

Международная ассоциация операторов GSMA, представляющая интересы многочисленных мировых компаний мобильной связи, оповестила общественность о проведении Mobile World Congress в Шанхае 23-25 февраля 2021 года.

Выставка посвящена внедрению современных технологий в сфере IT-индустрии. Ежегодно на одной выставочной площадке собираются представители более 600 организаций, готовых предложить инновационные товары и услуги для целевой аудитории. GSMA Mobile World Congress давно называют не просто выставочным мероприятием, а самым удачным местом для заключения выгодных контрактов с лидерами IT-индустрии. Посещение китайских выставок – первый шаг к обретению надежных иностранных поставщиков качественной продукции.

Особенности события

Поиск партнеров в Китае можно начать с посещения профессиональных тематических выставок. Если ваш бизнес связан с IT-технологиями или предоставлением услуг мобильной связи, стоит обязательно побывать на Mobile World Congress. Это отличная возможность завести новые контакты с производителями, разработчиками, руководителями масштабных проектов, экспонирующими свои товары. Обычно мероприятие проводилось в июне, однако, в 2021 году организаторы приняли решение несколько сместить дату. Генеральный директор Ассоциации заявил, что такие меры должны снизить риск распространения Covid-19 среди персонала, участников и посетителей.

gsma shanghai2

В выставке GSMA Mobile World Congress Shanghai 2021 участвуют международные компании из разных стран:

  • Alcatel-Lucent;
  • HTC;
  • Sony;
  • Lenovo;
  • Huawei;
  • Nokia;
  • Samsung и прочие крупнейшие представители мирового рынка.

Выставка в Шанхае проходит 3 дня, за которые посетителям важно успеть наладить взаимовыгодные связи с европейскими и китайскими поставщиками. Чтобы избежать форс-мажоров, следует продумать график посещения экспозиций, выделив среди сотен предложений интересные конкретно для вашей сферы деятельности.

Отправившись в Гуанчжоу, Шанхай или Пекин самостоятельно, можно открыть новые перспективы для собственного бизнеса. Безусловно, можно посетить официальный сайт выставки и осмотреть экспонаты в онлайн режиме. Однако это не даст возможности полноценно узнать о технических характеристиках продукции или преимуществах услуг. Международная компания Fialan организуем удобный бизнес-тур в Китай, учитывая все нюансы поездки из России. Эксперты составят план посещения выставочных мероприятий, чтобы за несколько дней пребывания в стране, предприниматель смог побывать на различных площадках, экспонирующих интересующую его продукцию. Сотрудничая с нами, вы сможете закупать товары по оптовым ценам, исключив переплаты посредникам.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем