Курс о бизнесе с Китаем
23
февраля 2021
115
Международная конференция в Макао

С 25 по 26 февраля 2021 года в Макао пройдет Международная конференция International Conference on Management, Economics & Social Science Makao 2021. Организаторы мероприятия приглашают принять участие в масштабном форуме иностранных гостей, заинтересованных в ознакомлении с мировыми достижениями в области социальных наук, менеджмента и экономики. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, выставка в Макао предполагает собрать тысячи посетителей из разных стран мира. Устроители гарантирую соблюдение всех мер безопасности для исключения риска распространения коронавируса. 

Особенности мероприятия

Конференция ICMESS 2021 – мероприятие международного формата. Это своеобразная платформа, где студенты, преподаватели, академики, сотрудники исследовательских институтов и предприниматели могут беспрепятственно обмениваться новыми знаниями и идеями, связанными с экономическим развитием мирового масштаба. Сюда приезжают бизнесмены из разных уголков мира, чтобы изучить новейшие предложения представителей научного мира, и в дальнейшем заняться их практическим внедрением на собственных предприятиях.

International Conference on Management, Economics & Social Science в 2021 году пройдет в Макао с 25 по 26 февраля. Организаторы составили график выступлений лекторов, которые расскажут о новейших исследованиях, разработках, тенденциях в области управления бизнесом. Посещение мероприятия станет отличной возможностью начать поиск партнеров в Китае для продвижения собственного бизнеса, знакомства с мировыми производителями востребованных товаров, подписания контрактов с крупнейшими компаниями.

makao kitay2

Как попасть на выставки в Китай

Посещение китайских выставок, масштабных торговых мероприятий или научных конференций в Макао, Гуанчжоу, Фучжоу, Пекине, Шанхае – отличная возможность вывести свой бизнес на новый уровень. Международная компания Fialan займется организацией поездки на удобные для вас даты. Отправляясь в бизнес-тур в Китай из России, можно наладить прямые связи с оптовым рынком товаров, открыть новые перспективы для предпринимательского дела.

Китайские поставщики всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества. Наша компания окажет содействие в организации делового тура, составлении графика посещений выставок и ярмарок, заключении прозрачных сделок, таможенном оформлении груза, транспортировке крупной партии товара. С актуальными ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем