Курс о бизнесе с Китаем
23
марта 2021
94
SIAF Guangzhou 2021

Ежегодно в крупнейших городах КНР проводятся масштабные международные выставки.

Процесс организации мероприятий настолько налажен, что принять участие в них стремятся производители из разных стран мира. Не исключение и выставка промышленной автоматизации и роботизации SPS-Industrial Automation Fair Guangzhou 2021. Дата ее проведения запланирована на 3-5 марта, что объясняет рост заинтересованности бизнес-турами в Гуанчжоу среди российский предпринимателей.

Экспонируемая продукция

На промышленной выставке в Китае крупные компании представят посетителям инновационные разработки в области технологий и оборудования. Их внедрение поможет повысить эффективность автоматизации производства. О принятии участия в мероприятии заявили около 1400 экспонентов. Под выставочные стенды выделено 70 000 м² площади.

indastrial

Вниманию потенциальных партнеров производители представят:

  • сборочно-монтажное оборудование;
  • микротехнологии;
  • промышленных роботов и запчасти для них;
  • сенсорные технологии;
  • электромеханическое и вспомогательное оборудование;
  • «машинное зрение»;
  • усовершенствованное программное обеспечение;
  • станки;
  • автоматизированное оборудование для измерения, упаковки и контроля качества;
  • серводвигатели, сервоприводы и прочие товары.

Ожидается, что количество участников в эти 3 дня превысит 130 тысяч человек. Особый интерес выставка SIAF Guangzhou 2021 представляет для представителей производств из области автомобилестроения, IT-технологий, металлургии, полиграфии, фармацевтики, упаковки, космонавтики. Пройдут также обучающие семинары, где с лекциями выступят ведущие специалисты компаний-участников. Мероприятие пройдет в Guangzhou China Import & Export Complex.

Бизнес-туры в Китай как способ посещения выставок

В связи с огромной популярностью китайских ярмарок, следует заранее позаботиться о приобретении билетов на удобные даты. Компания Fialan имеет огромный опыт организации бизнес-туров из Москвы в Шанхай, Гуанчжоу, Пекин и прочие города Китая, где на протяжении всего календарного года проводятся масштабные выставочные мероприятия. Эксперты заранее бронируют билеты, помогают найти удобную гостиницу и составить график посещения экспозиций, семинаров или конференций. Кроме того, с нашей помощью осуществляется безопасная и своевременная доставка из Китая в Россию. Возьмем на себя не только грузоперевозку, но и таможенное оформление грузов. Обращайтесь за консультацией и узнайте все о ценах на услуги, в том числе стоимости доставки карго.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем