Курс о бизнесе с Китаем
26
марта 2021
94
Выставка автозапчастей Best Fair Auto Parts 2021

С 11 по 13 марта 2021 года в Гуанчжоу запланировано проведение Международной выставки Best Fair Auto Parts 2021.

На экспозиции будут представлены инновационные разработки в области автомобильной промышленности. Посетители смогут узнать о передовых решениях в сфере производства запчастей и лакокрасочных покрытий для техники, новых технологиях для упрощения ремонтных и кузовных работ, внедрении новейших систем электронного управления и программного обеспечения. Бизнес-тур в Гуанчжоу станет отличной возможностью провести время в Китае с максимальной пользой для предпринимательского дела. Правильно спланированная программа посещения выставочных мероприятий позволит изучить самые интересные предложения европейских и китайских производителей.

Экспоненты и товары

Выставка запасных частей и прочих изделий для автомобилей пройдет в Китае уже в 17 раз. С каждым годом интерес к мероприятию все больше увеличивается. Возрастает число экспонентов, готовых представить свою продукцию заинтересованным в ней потребителям. Компании презентуют образцы товаров, приглашают потенциальных клиентов изучить все тонкости предложений и условия сотрудничества. Именно здесь можно заключить выгодные контракты на поставки высококлассной продукции по минимальным ценам еще до того, как она попадет на рынок.

В экспозиции представлены:

  • силовые агрегаты;
  • зарядные устройства;
  • интеллектуальные транспортные системы;
  • оборудование и инструменты для автомастерских;
  • станки для штамповки, ковки, сварки металла;
  • системы вентиляции и кондиционирования;
  • материалы для покрытия кузова;
  • комплектующие и запчасти.

Время работы выставки автозапчастей в Китае – ежедневно с 9 до 18 часов. Мероприятие пройдет в городе Гуанчжоу в выставочном центре. Кроме самой выставки, здесь также проведут саммит, форум и церемонию награждения лучших китайских производителей, занимающихся изготовлением кондиционеров.

avto222

Бизнес-туры в Китай

Хотите посетить крупнейшие выставки КНР? Не упустите возможность отправиться в деловую поездку без рисков. Компания Fialan поможет организовать бизнес-тур, позволяющий посетить любое мероприятия международного значения, в том числе и запланированную на март 2021 года Best Fair Auto Parts 2021. В услугу входит: бронирование билетов из Москвы и гостиницы в непосредственной близости от экспоцентра, сопровождение на выставке профессиональным гидом, содействие во время переговоров и таможенного оформления, доставка из Китая в Россию грузов любого назначения. Каждый день нашими услугами контейнерных грузоперевозок или карго пользуются крупные компании и начинающие бизнесмены, желающие, чтобы сотрудничество с китайскими и европейскими поставщиками принесло хорошую прибыль. Звоните прямо сейчас и получите консультацию специалиста по телефону!

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем