Курс о бизнесе с Китаем
23
сентября 2020
207
Одежда из Турции

О качестве турецкого текстиля и одежды потребители оставляют исключительно положительные отзывы. В Турции действительно изготавливают хорошие вещи, которые отличаются особым стилем, отличным кроем и доступной ценой. На регулярных поставках одежды турецких брендов на отечественный рынок для последующей перепродажи можно основать прибыльный бизнес. Помимо предметов гардероба сегмента «масс-маркет», производители предлагают дизайнерские изделия премиум-класса. На какие торговые марки стоит обратить внимание, изучая ассортимент? Рекомендации предоставлены экспертами компании Fialan.

Топ-5 лучших производителей

Одежда из Турции удобна в носке, сочетает в себе традиции европейского дизайна и восточного колорита. Модные бренды страны на мировом рынке занимают далеко не последнее место, привлекая внимание потребителей разнообразием моделей и стилистических решений. Среди производителей мужской, женской и детской одежды можно выделить следующие ТМ.

LC Waikiki

Встретить бутики «Вайкики» можно в 47 странах мира, только в Турции функционируют около 400 фирменных магазинов. Этот бренд известен широким ассортиментом товаров для всей семьи. Можно купить оптом текстиль, игрушки, обувь, бижутерию, предметы для украшения интерьера. Поставки детской одежды от Waikiki – реальный шанс открыть собственное дело, которое будет приносить стабильный доход.

Colin´s

Джинсы Colin´s узнаваемы во многих странах мира, в том числе и в России. Они созданы в авторском стиле, никаких копий фасонов других брендов. Ежегодно дизайнеры выпускают около 2000 моделей джинсовой одежды для новых коллекций.

Koton

Производитель предлагает заказать качественную обувь, одежду и турецкое белье в Москву из Турции. «Котон» называют одним из самых перспективных и амбициозных турецких брендов, выпускающих модные молодежные наряды. Толстовки, кардиганы, худи, платья и брюки стиля casual можно приобрести по низким ценам. Спрос на них всегда велик и постоянно растет.

Collezione

Любимый бренд турецких подростков. Компания выпускает оригинальные толстовки, футболки, спортивные брюки и джинсы бюджетного сегмента. Кроме того, Collezione предлагает интересные аксессуары и галантерею. Если ваш магазин ориентирован на детей школьного возраста и подростков, то стоит просмотреть каталог товаров производителя и задуматься о сотрудничестве.

Gizia

Торговая марка предлагает одежду для женщин, выполненную из французских и итальянских тканей. Ее цена высока, но и качества выше всяческих похвал. Идеальный крой, нестандартные модели, безупречная фурнитура – вещи от Gizia задают стиль.

Одной из востребованных услуг международной транспортной компании Fialan является доставка вещей из Турции в Россию. Мы организуем грузоперевозку товарной партии весом от 150 кг, займемся поиском надежного поставщика, возьмем на себя вопросы с таможенным оформлением. Благодаря опыту работы экспертов, сделка с продавцом пройдет удачно, а покупка будет гарантированно доставлена точно в срок. Работаем по официальному договору, страхуем грузы на полную стоимость и всегда поддерживаем связь с клиентом, предоставляя свежую информацию о местонахождении отправления.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем