Курс о бизнесе с Китаем
30
января 2017
1369
Заказать мебель в Китае.
Большинство крупнейших мировых производителей давно перенесли производственные мощности в Китай. Таким образом, на местных производителей уже перестали смотреть как на изготовителей дешевых подделок. Они выпускают фирменные продукты в разных сегментах областях бизнеса и без потери качества. Яркий тому пример – мебель.
Производство в Китае.В Китае Вы найдёте качественную мебель как от европейских именитых брендов, так и самобытную национальную мебель, с присущим ей колоритом. Это и гостиные, и спальни, и кухни и детские комнаты и даже садовая мебель. Такая покупка в Китае, даже с учётом доставки и растаможки, всё равно выйдет гораздо дешевле, чем приобретение этого же экземпляра в магазине вашего города. В итоге стоимость доставки мебели из Китая со стоимостью покупки обойдется гораздо дешевле.       Признанными центрами мебельного промысла считаются:
  • Урумчи;
  • Пекин;
  • Хэбэй;
  • Шаньдун.
А подробнее о мебельных центрах Китая: Фошань — Шуньдэ — Лэцун, читайте в нашей предыдущей статье здесь. С развитием сферы транспортно-логистических услуг поездка для выбора товара в Китай перестала быть геройским поступком. С проверенным перевозчиком это превратится в увеселительное времяпрепровождение - мебельный тур в Китай. Например, компания Fialan проработала до мельчайших подробностей взаимодействие в логистической, транспортной и юридической сферах на торговой площадке Китая. Специалисты по поиску производителей poisk-v-kitaeпомогают нашим бизнесменам найти партнёров в Поднебесной, наладить производство товаров, правильно презентовать продукцию. Ваш товар будет правильно оформлен, а общение в поиске продуктов для импорта не станет проблематичным. Офисы компании работают как в России, так и в Китае. Fialan ни на минуту не выпускает из вида товар, который доверяют клиенты для доставки на территорию России. Это новое качество делового партнёрства, при котором разница традиций ведения бизнеса и языковые барьеры сполна компенсируются знаниями и опытом в деле по поиску производителей и доставкой готовых товаров из Китая в нашу страну.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем