Курс о бизнесе с Китаем
10
сентября 2020
204
Морские перевозки из Китая

Организация выгодной и безопасной доставки груза – основа успешного бизнеса с китайскими поставщиками. Чтобы сделка принесла прибыль, покупателю важно продумать наиболее дешевый вид грузоперевозки. Международная компания Fialan осуществляет морские перевозки из Китая в Россию. Товары доставляют в опломбированных контейнерах высокой грузоподъемности, за счет чего возможна единовременная транспортировка партий большого объема.

Особенности грузоперевозок

Доставка товара морем – дешевый и рентабельный вид перемещения грузов на значительные расстояния. Воспользовавшись услугой, клиент, располагающий достаточным временем, может существенно сэкономить. Груз в контейнере прибудет в один из портов Санкт-Петербурга, Новороссийска, Владивостока, а затем будет отправлен посредством ж/д или автомобильного транспорта конечному получателю. Срок доставки прописывается в договоре и составляет от 32 до 45 дней.

Выбрав сотрудничество с Fialan, вы получаете:

  • быстрый расчет стоимости доставки;
  • экспертное сопровождение каждой поставки;
  • возможность проверить груз перед отправкой;
  • в случае недостачи или обнаружения брака, уполномоченные сотрудники на месте решать все возникшие проблемы.

Fialan располагает собственными складами в Китае. Мы предлагаем услуги переупаковки и паллетирования хрупких товаров, а также консолидацию грузов от нескольких поставщиков для последующей отправки единым лотом. При этом стоимость услуг остается максимально низкой.

Преимущества доставки морем

Импорт товаров из Китая в РФ в последние годы претерпел существенные изменения. Сегодня китайские поставщики предлагают все больший ассортимент товаров, среди которых не только изделия для повседневного использования, но и автомобили, медицинское оборудование, станки и прочий тяжеловесный и крупногабаритный груз. Доставить подобное отправление на самолете весьма проблематично и неоправданно дорого.

Морские контейнерные перевозки обладают рядом достоинств:

  • универсальность – номенклатура грузов не ограничена;
  • надежность;
  • дешевый фрахт;
  • возможность транспортировки партий любого веса и объема.

Главное преимущество – низкая цена доставки. Стоимость зависит от размера контейнера, оплаты за фрахт судна, габаритов отправления, а также отдаленности пунктов отправления и назначения. Однако в любом случае доставка морем обойдется значительно дешевле, чем авиасообщением.

Морские перевозки грузов компанией Fialan

Бизнес с производителями из КНР уже давно считается одним из самых прибыльных видов предпринимательской деятельности. В республике производят качественные и недорогие товары, на перепродаже которых на отечественном рынке можно отлично заработать. Компания Fialan организует морские грузоперевозки из Китая в Москву, гарантируя соблюдение сроков доставки и сохранность отправления. Мы работаем с грузами от 1 м³, заключаем официальный договор с клиентом, оформляем страховку. Сотрудничать с нами удобно и безопасно, а наши цены на перевозку сборных партий и целых контейнеров приятно удивят.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем